RU
$
ОАЭ
+971 (4) 412-5007
ГлавнаяБлогЗастройщикиEmaar Properties

Emaar Properties

Emaar Properties

Emaar Properties

Девелопер входит в число наиболее известных и ценных компаний по развитию недвижимости в мире. Застройщик, обладающий обширными компетенциями в сфере недвижимости, ритейла и торговых центров, гостеприимства и отдыха, формирует новый образ жизни благодаря своему стремлению к совершенству дизайна, качеству строительства и своевременной сдаче объектов.

Преимущества Emaar Properties:

- лидирующее место на международном рынке;

- внушительные бюджеты;

- долгосрочные перспективы;

- беспроигрышные стратегии.

За годы своего существования компания Emaar изменила динамику развития недвижимости, которая теперь служит образцом для других компаний по всему миру.

16 предложений
Rosehill by Emaar
Rosehill by Emaar
79, Parkways, Dubai Hills Estate, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 69 м² до 162 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 69 м²от 449 285 $
2 спальниот 110 м²от 735 194 $
3 спальниот 162 м²от 1 124 574 $
от 449 285 $от 6 275 $/м²
Ocean Cove by Emaar
Ocean Cove by Emaar
2/3B, Mina Rashid Street, Madinat Dubai Al Melaheyah, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 121 м² до 121 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 121 м²от 879 510 $
от 879 510 $от 7 238 $/м²
VALO by Emaar
VALO by Emaar
The Canal District, Community Al Kheeran First, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 110 м² до 168 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 110 м²от 789 653 $
3 спальниот 168 м²от 1 181 756 $
от 789 653 $от 7 028 $/м²
Bayview by Address Resorts
Bayview by Address Resorts
United Arab Emirates, Dubai, Jumeira, Dubai Marina, Dubai Harbour, Al Seyahi Street, 242/2
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 128 м² до 128 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 128 м²от 1 530 292 $
от 1 530 292 $от 11 911 $/м²
Altan by Emaar
Altan by Emaar
Community Al Kheeran First, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 71 м² до 379 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 71 м²от 509 190 $
2 спальниот 133 м²от 879 510 $
3 спальниот 171 м²от 1 124 574 $
от 509 190 $от 4 993 $/м²
Baystar by Vida by Emaar
Baystar by Vida by Emaar
44/2, Al Khaleej Street, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 67 м² до 269 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 67 м²от 574 540 $
2 спальниот 113 м²от 1 211 708 $
3 спальниот 157 м²от 1 636 487 $
4 спальниот 269 м²от 3 098 706 $
от 574 540 $от 8 102 $/м²
Montiva by Vida by Emaar
Montiva by Vida by Emaar
North Gateway, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 115 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 522 804 $
2 спальниот 106 м²от 767 869 $
от 522 804 $от 6 774 $/м²
Vida Residences at Hillside Park by Emaar
Vida Residences at Hillside Park by Emaar
Prive Residence, Hadaeq Sheikh Mohammed Bin Rashid, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 67 м² до 169 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 67 м²от 520 082 $
2 спальниот 121 м²от 846 834 $
3 спальниот 147 м²от 1 108 237 $
от 520 082 $от 6 964 $/м²
Seapoint
Seapoint
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 128 м² до 128 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 128 м²от 1 372 876 $
от 1 372 876 $от 10 686 $/м²
SERA by Emaar
SERA by Emaar
76/23, Al Khaleej Street, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 239 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 574 540 $
2 спальниот 122 м²от 868 618 $
3 спальниот 154 м²от 1 187 202 $
от 574 540 $от 7 083 $/м²
Lyvia by Palace
Lyvia by Palace
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 106 м² до 178 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 131 м²от 731 079 $
2 спальниот 106 м²от 797 519 $
3 спальниот 169 м²от 1 123 999 $
от 731 079 $от 5 267 $/м²
The Heights by Emaar
The Heights by Emaar
Al Yalayis 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2030
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 310 м² до 546 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 310 м²от 1 830 057 $
4 спальниот 399 м²от 2 243 672 $
5 спаленот 535 м²от 3 059 737 $
от 1 830 057 $от 5 614 $/м²
Albero by Emaar
Albero by Emaar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 379 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 492 852 $
2 спальниот 133 м²от 876 787 $
3 спальниот 171 м²от 1 124 574 $
от 492 852 $от 4 993 $/м²
Cedar at Creek Beach
Cedar at Creek Beach
United Arab Emirates, Dubai, Ras Alkhor, Community Al Kheeran First, The Canal District
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 137 м² до 157 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 137 м²от 1 029 271 $
от 1 029 271 $от 7 506 $/м²
Silva by Emaar
Silva by Emaar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 68 м² до 170 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 68 м²от 487 406 $
2 спальниот 130 м²от 814 159 $
3 спальниот 170 м²от 1 056 501 $
от 487 406 $от 5 595 $/м²
Creek Waters by Emaar
Creek Waters by Emaar
Creek Waters, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 118 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 513 244 $
2 спальниот 118 м²от 851 433 $
от 513 244 $от 7 205 $/м²
Каталог