RU
$
ОАЭ

Дубай: Дубайлэнд (Dubailand)
33 предложения
The Heights by Emaar
The Heights by Emaar
Al Yalayis 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2030
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 310 м² до 546 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 310 м²от 1 829 735 $
4 спальниот 399 м²от 2 243 277 $
5 спаленот 535 м²от 3 059 198 $
от 1 829 735 $от 5 613 $/м²
Samana Parkville
Samana Parkville
Time 1, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикSamana Developers
Площадьот 71 м² до 71 м²
Первый взнос15%
1 спальняот 71 м²от 355 201 $
от 355 201 $от 4 999 $/м²
Preston by Confident
Preston by Confident
Farah Tower 4, Queue Point - Liwan, Wadi Al Safa 2, Wadi Al Safa, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикConfident Group
Площадьот 76 м² до 257 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 76 м²от 296 549 $
2 спальниот 129 м²от 498 699 $
3 спальниот 198 м²от 843 200 $
4 спальниот 257 м²от 1 092 687 $
от 296 549 $от 3 854 $/м²
Verdes by Haven
Verdes by Haven
125, Amaranta B, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 148 м² до 273 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 148 м²от 638 369 $
3 спальниот 169 м²от 736 480 $
от 638 369 $от 3 974 $/м²
Marquis Vista
Marquis Vista
Al Maha Residence, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикMarquis Developer
Площадьот 41 м² до 98 м²
Первый взнос20%
Студияот 41 м²от 212 986 $
1 спальняот 81 м²от 339 407 $
от 212 986 $от 3 621 $/м²
Aark Terraces
Aark Terraces
Uninest Student Residents, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикAark Developers
Площадьот 70 м² до 112 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 283 186 $
2 спальниот 103 м²от 409 653 $
от 283 186 $от 3 958 $/м²
BOULEVARD HEIGHTS
BOULEVARD HEIGHTS
2, 7th Street, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикSamana Developers
Площадьот 71 м² до 168 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 71 м²от 351 998 $
2 спальниот 140 м²от 561 547 $
от 351 998 $от 3 630 $/м²
Arlington Park by Majid
Arlington Park by Majid
Solitaire cascade, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикMajid Developments
Площадьот 40 м² до 40 м²
Первый взнос20%
Студияот 40 м²от 209 489 $
от 209 489 $от 5 207 $/м²
Binghatti Titania
Binghatti Titania
19/5, Majan, Wadi Al Safa 3, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикBinghatti Holding
Площадьот 34 м² до 111 м²
Первый взнос20%
Студияот 34 м²от 187 577 $
1 спальняот 62 м²от 288 036 $
2 спальниот 111 м²от 421 981 $
от 187 577 $от 3 793 $/м²
Belmont by Nshama
Belmont by Nshama
98, Al Qudra Street, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2029
ЗастройщикNshama
Площадьот 94 м² до 109 м²
Первый взнос5%
2 спальниот 94 м²от 452 987 $
от 452 987 $от 4 620 $/м²
Cybele by Wadan
Cybele by Wadan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикWadan Developments
Площадьот 118 м² до 130 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 118 м²от 438 145 $
от 438 145 $от 3 432 $/м²
MAG 330
MAG 330
United Arab Emirates, Dubai, Dubai Land, Wadi Al Safa 4
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикMAG Property Development
Площадьот 54 м² до 141 м²
Первый взнос20%
Студияот 54 м²от 248 561 $
1 спальняот 92 м²от 403 741 $
2 спальниот 123 м²от 558 921 $
от 248 561 $от 3 306 $/м²
Reportage Hills
Reportage Hills
Damac Lagoons, Al Hebiah 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикReportage Properties
Площадьот 177 м² до 223 м²
Первый взнос10%
4 спальниот 177 м²от 988 253 $
5 спаленот 223 м²от 1 178 825 $
от 988 253 $от 5 280 $/м²
VERDAN1A by Object1
VERDAN1A by Object1
Al Zarooni Building, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикObject One Real Estate Development
Площадьот 74 м² до 127 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 74 м²от 327 920 $
2 спальниот 125 м²от 503 916 $
от 327 920 $от 3 979 $/м²
Milos by Karma
Milos by Karma
18/7, Dubailand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикKarma Developers
Площадьот 81 м² до 92 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 81 м²от 306 379 $
от 306 379 $от 3 774 $/м²
AZIZI MILAN
AZIZI MILAN
6, City Of Arabia Street, Wadi Al Safa 4, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикAzizi Developments
Площадьот 29 м² до 35 м²
Первый взнос10%
Студияот 29 м²от 200 645 $
от 200 645 $от 6 513 $/м²
Каталог