RU
$
ОАЭ

Дубай: Дубай Айлендс (Dubai Islands)
34 предложения
Sea Cliff Residence by IMTIAZ
Sea Cliff Residence by IMTIAZ
Dubai Islands, Dubai Islands, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикImtiaz Developments
Площадьот 82 м² до 453 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 82 м²от 602 587 $
2 спальниот 128 м²от 900 867 $
3 спальниот 147 м²от 1 244 714 $
4 спальниот 453 м²от 2 185 900 $
от 602 587 $от 4 816 $/м²
Mayas Sea View
Mayas Sea View
Nakhlat Deira, Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикSama Mayas Real Estate Development
Площадьот 91 м² до 139 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 91 м²от 656 964 $
3 спальниот 139 м²от 939 414 $
от 656 964 $от 6 741 $/м²
Floarea Breeze by Mashriq
Floarea Breeze by Mashriq
Dubai Islands, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикMashriq Elite Development
Площадьот 97 м² до 176 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 97 м²от 587 883 $
2 спальниот 118 м²от 734 922 $
3 спальниот 136 м²от 857 454 $
от 587 883 $от 5 137 $/м²
Avida Residences by Iquna
Avida Residences by Iquna
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикThe Devmark Group
Площадьот 75 м² до 247 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 75 м²от 606 984 $
3 спальниот 148 м²от 1 133 723 $
от 606 984 $от 6 684 $/м²
Wasl by Azizi
Wasl by Azizi
Nakhlat Deira, Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикAzizi Developments
Площадьот 57 м² до 543 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 57 м²от 459 632 $
2 спальниот 87 м²от 751 804 $
3 спальниот 119 м²от 1 025 731 $
4 спальниот 235 м²от 1 872 021 $
от 459 632 $от 6 784 $/м²
Allegro Park
Allegro Park
Dubai Islands, Dubai Islands, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикMill Hill Developments
Площадьот 69 м² до 313 м²
Первый взнос50%
1 спальняот 69 м²от 526 983 $
2 спальниот 110 м²от 686 415 $
3 спальниот 240 м²от 1 228 497 $
от 526 983 $от 5 118 $/м²
House of Well
House of Well
Dubai Islands, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикWell Concept Development
Площадьот 87 м² до 255 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 87 м²от 610 489 $
2 спальниот 124 м²от 844 514 $
3 спальниот 169 м²от 1 030 753 $
от 610 489 $от 6 096 $/м²
Beach Walk 4 by Imtiaz
Beach Walk 4 by Imtiaz
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикImtiaz Developments
Площадьот 72 м² до 180 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 72 м²от 646 979 $
2 спальниот 126 м²от 985 500 $
3 спальниот 166 м²от 1 453 020 $
от 646 979 $от 6 170 $/м²
Seaside by Prestige One
Seaside by Prestige One
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикPrestige One Developments
Площадьот 110 м² до 292 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 110 м²от 694 350 $
3 спальниот 170 м²от 1 014 295 $
от 694 350 $от 4 147 $/м²
Arka Enclave by Manodev
Arka Enclave by Manodev
1/56, Nakhlat Deira Street, Nakhlat Deira, Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикManodev Real Estate
Площадьот 98 м² до 205 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 98 м²от 676 808 $
3 спальниот 176 м²от 1 269 509 $
от 676 808 $от 6 880 $/м²
Haven Living
Haven Living
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикDriven Properties
Площадьот 113 м² до 302 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 113 м²от 629 544 $
2 спальниот 302 м²от 1 411 028 $
от 629 544 $от 4 663 $/м²
Octa Isle
Octa Isle
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикOcta Development
Площадьот 95 м² до 271 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 95 м²от 863 141 $
3 спальниот 127 м²от 887 648 $
4 спальниот 271 м²от 2 541 834 $
от 863 141 $от 6 969 $/м²
Edgewater Residences 1&2 by MGS
Edgewater Residences 1&2 by MGS
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикMGS Development
Площадьот 59 м² до 352 м²
Первый взнос5%
1 спальняот 59 м²от 593 257 $
2 спальниот 100 м²от 790 961 $
3 спальниот 142 м²от 1 023 218 $
от 593 257 $от 5 516 $/м²
Sea Legend One by MVS
Sea Legend One by MVS
Nakhlat Deira, Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикMVS Real Estate Development LLC
Площадьот 70 м² до 314 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 631 198 $
2 спальниот 106 м²от 892 707 $
3 спальниот 142 м²от 1 174 157 $
от 631 198 $от 5 906 $/м²
Iluka Residences by MS Homes Developers
Iluka Residences by MS Homes Developers
Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикMS Homes Developers
Площадьот 204 м² до 272 м²
Первый взнос10%
4 спальниот 204 м²от 1 437 490 $
от 1 437 490 $от 7 036 $/м²
Wasl Retail by Azizi
Wasl Retail by Azizi
Nakhlat Deira, Nakhlat Deira, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаКоммерческий
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикAzizi Developments
Площадьот 81 м² до 282 м²
Первый взнос10%
от 81 м²от 1 501 157 $
от 1 501 157 $от 18 420 $/м²
Каталог