RU
$
ОАЭ
+971 (4) 412-5007
ГлавнаяБлогЗастройщикиTiger Properties

Tiger Properties

Tiger Properties

Tiger Properties

Надежная компания в сфере недвижимости в ОАЭ, основанная в 1976 году. Застройщик предлагает уникальные возможности для современного и роскошного образа жизни. На протяжении своего развития команда Tiger расширила направления деятельности, включая не только строительство и развитие недвижимости, но также управление объектами, гостиничный бизнес, производство, образование и здравоохранение. География деятельности охватывает страны Персидского залива, Ближнего Востока и Турцию.

Преимущества Tiger Real Estate:

- системный подход к делу;

- опытный персонал;

- привлечение профессионалов;

- грамотное управление.

Миссия компании основана на стратегии предоставления клиентам высочайшего уровня качества строительных работ с гарантией завершения проектов в установленные сроки и по разумной стоимости. Обязательство заключается в сохранении честности, чести и профессиональном подходе в отношениях с владельцами проектов и пользователями.

9 предложений
Orchid Towers by Tiger
Orchid Towers by Tiger
Al Hamidia City, Mid Sector, Ajman, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 38 м² до 1318 м²
Первый взнос20%
Студияот 38 м²от 129 445 $
1 спальняот 68 м²от 207 747 $
2 спальниот 111 м²от 281 706 $
3 спальниот 155 м²от 354 293 $
еще 2
от 129 445 $от 2 278 $/м²
Guzel Towers by Tiger
Guzel Towers by Tiger
V8, C2 Street, Al Barsha South 5, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 30 м² до 99 м²
Первый взнос20%
Студияот 30 м²от 226 202 $
1 спальняот 62 м²от 387 521 $
2 спальниот 99 м²от 596 719 $
от 226 202 $от 5 995 $/м²
Al Ghaf Tower by Tiger
Al Ghaf Tower by Tiger
Tiger 3 Tower, Al Khan, Al Khalidiah, Sharjah, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 91 м² до 1087 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 91 м²от 267 141 $
2 спальниот 118 м²от 308 747 $
3 спальниот 193 м²от 494 161 $
4 спальниот 599 м²от 1 628 354 $
от 267 141 $от 2 494 $/м²
Red Square Towers
Red Square Towers
5, Joory Street, Jumeirah Village Triangle, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 60 м² до 85 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 60 м²от 372 745 $
2 спальниот 85 м²от 509 780 $
от 372 745 $от 5 998 $/м²
Renad Tower
Renad Tower
United Arab Emirates, Abu Dhabi, Al Reem Island, RT4, Leaf Tower Abu Dhabi
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 67 м² до 118 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 67 м²от 537 170 $
2 спальниот 118 м²от 1 089 176 $
от 537 170 $от 7 946 $/м²
Jade Tower
Jade Tower
13, 24th Street, Majan, Wadi Al Safa 3, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 69 м² до 122 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 69 м²от 322 558 $
2 спальниот 117 м²от 516 790 $
от 322 558 $от 4 408 $/м²
Sky Gate by Tiger
Sky Gate by Tiger
1, Joory Street, Al Barsha South 5, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 28 м² до 249 м²
Первый взнос20%
Студияот 28 м²от 218 669 $
1 спальняот 60 м²от 374 016 $
2 спальниот 112 м²от 622 584 $
3 спальниот 206 м²от 1 120 407 $
4 спальниот 249 м²от 1 319 932 $
от 218 669 $от 5 298 $/м²
Auresta by Tiger
Auresta by Tiger
Olive Residence, District JVC 11, Al Barsha South 4, Hadaeq Mohammed Bin Rashid, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 31 м² до 191 м²
Первый взнос20%
Студияот 31 м²от 221 468 $
1 спальняот 62 м²от 372 347 $
2 спальниот 105 м²от 607 668 $
3 спальниот 191 м²от 1 126 406 $
от 221 468 $от 5 743 $/м²
Ananda Residences by Tiger
Ananda Residences by Tiger
Building E, Al Hebiah 1, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикTiger Properties
Площадьот 34 м² до 188 м²
Первый взнос20%
Студияот 34 м²от 238 692 $
1 спальняот 67 м²от 374 016 $
2 спальниот 103 м²от 562 155 $
3 спальниот 185 м²от 1 084 803 $
от 238 692 $от 5 450 $/м²
Каталог