RU
$
ОАЭ

Площадь
Дубай: Дубай Маритайм Сити (Dubai Maritime City)
10 предложений
Il Vento by Kora
Il Vento by Kora
99/8, Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикKora Properties
Площадьот 72 м² до 221 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 72 м²от 665 711 $
2 спальниот 115 м²от 943 885 $
3 спальниот 167 м²от 1 606 512 $
от 665 711 $от 8 204 $/м²
SOULEVER by Beyond
SOULEVER by Beyond
Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикBeyond Properties
Площадьот 78 м² до 268 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 78 м²от 794 426 $
2 спальниот 137 м²от 1 376 224 $
3 спальниот 168 м²от 2 133 351 $
от 794 426 $от 10 036 $/м²
Breez by Danube
Breez by Danube
99/8, Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикDanube Properties
Площадьот 36 м² до 164 м²
Первый взнос10%
Студияот 36 м²от 377 611 $
1 спальняот 55 м²от 599 222 $
2 спальниот 102 м²от 1 133 649 $
3 спальниот 164 м²от 1 954 210 $
от 377 611 $от 10 306 $/м²
Chelsea Residences by Damac
Chelsea Residences by Damac
Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикDamac Properties
Площадьот 71 м² до 190 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 71 м²от 684 164 $
2 спальниот 107 м²от 975 472 $
3 спальниот 190 м²от 1 660 180 $
от 684 164 $от 8 734 $/м²
Talea by Beyond
Talea by Beyond
Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикBeyond Properties
Площадьот 122 м² до 414 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 122 м²от 1 042 718 $
4 спальниот 414 м²от 6 474 650 $
от 1 042 718 $от 8 522 $/м²
Hilton Residences by Prestige One
Hilton Residences by Prestige One
Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикPrestige One Developments
Площадьот 74 м² до 319 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 74 м²от 871 472 $
2 спальниот 112 м²от 1 415 156 $
3 спальниот 187 м²от 2 234 628 $
от 871 472 $от 10 178 $/м²
Kanyon by Beyond
Kanyon by Beyond
Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2029
ЗастройщикBeyond Properties
Площадьот 123 м² до 153 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 123 м²от 1 032 916 $
от 1 032 916 $от 8 353 $/м²
Anwa Aria
Anwa Aria
United Arab Emirates, Dubai, Dubai Maritime City Street, WS04
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикOmniyat Properties
Площадьот 137 м² до 571 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 137 м²от 1 178 298 $
3 спальниот 419 м²от 4 438 492 $
от 1 178 298 $от 8 127 $/м²
Oceanz by Danube
Oceanz by Danube
United Arab Emirates, Dubai, Dubai Maritime City Street, WS06
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикDanube Properties
Площадьот 66 м² до 85 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 66 м²от 534 971 $
от 534 971 $от 6 872 $/м²
LIV Maritime
LIV Maritime
WS06, Dubai Maritime City, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикLIV Real Estate Development
Площадьот 117 м² до 256 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 117 м²от 1 075 264 $
3 спальниот 239 м²от 2 068 977 $
от 1 075 264 $от 8 494 $/м²
Каталог