RU
$
ОАЭ

Aldar Properties
8 предложений
Fahid Beach House by Aldar
Fahid Beach House by Aldar
Fahid Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 152 м² до 338 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 152 м²от 1 807 028 $
4 спальниот 338 м²от 3 613 505 $
от 1 807 028 $от 10 673 $/м²
Rosso Bay Residences
Rosso Bay Residences
Bab Al Bahr Kahraman Building, Al Marjan Island, Sector 6, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 243 м² до 477 м²
Первый взнос5%
3 спальниот 249 м²от 1 404 335 $
4 спальниот 243 м²от 1 811 789 $
от 1 404 335 $от 4 699 $/м²
Sama Yas by Aldar
Sama Yas by Aldar
YN-07, Yas Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 231 м² до 300 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 231 м²от 1 607 851 $
3 спальниот 255 м²от 1 749 697 $
от 1 607 851 $от 6 843 $/м²
Rise by Athlon
Rise by Athlon
Arabian Ranches 3, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2029
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 75 м² до 159 м²
Первый взнос5%
1 спальняот 75 м²от 420 032 $
2 спальниот 125 м²от 609 111 $
от 420 032 $от 4 356 $/м²
Mandarin Oriental Residences by Aldar
Mandarin Oriental Residences by Aldar
8, Saadiyat Cultural District (Saadiyat Island) Street, Saadiyat Island North, Saadiyat Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 101 м² до 104 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 101 м²от 1 880 202 $
от 1 880 202 $от 18 477 $/м²
Nikki Beach Residences
Nikki Beach Residences
Bab Al Bahr Fayrouz Building, Al Marjan Island, Sector 6, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 242 м² до 786 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 242 м²от 1 844 024 $
4 спальниот 246 м²от 2 561 275 $
5 спаленот 448 м²от 4 691 328 $
от 1 844 024 $от 7 601 $/м²
Verdes by Haven
Verdes by Haven
125, Amaranta B, Wadi Al Safa 5, Dubai Land, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 148 м² до 281 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 148 м²от 638 385 $
3 спальниот 170 м²от 736 499 $
от 638 385 $от 3 974 $/м²
The Row Saadiyat by Aldar
The Row Saadiyat by Aldar
23/8, Sheikh Khalifa Bin Zayed Al Nahyan Highway Street, Yas Island South, Yas Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2030
ЗастройщикAldar Properties
Площадьот 208 м² до 283 м²
Первый взнос5%
2 спальниот 208 м²от 2 259 915 $
3 спальниот 263 м²от 3 061 125 $
от 2 259 915 $от 10 842 $/м²
Каталог