RU
$
ОАЭ

Площадь
Дубай: Дубай Крик Харбор (Dubai Creek Harbour)
9 предложений
Creek Waters by Emaar
Creek Waters by Emaar
Creek Waters, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 118 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 513 153 $
2 спальниот 118 м²от 851 283 $
от 513 153 $от 7 204 $/м²
Aeon by Emaar
Aeon by Emaar
The Canal District, Community Al Kheeran First, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Malls Group LLC
Площадьот 119 м² до 119 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 119 м²от 871 187 $
от 871 187 $от 7 281 $/м²
Altan by Emaar
Altan by Emaar
Community Al Kheeran First, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 71 м² до 379 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 71 м²от 509 100 $
2 спальниот 133 м²от 879 355 $
3 спальниот 171 м²от 1 124 376 $
от 509 100 $от 4 992 $/м²
Montiva by Vida by Emaar
Montiva by Vida by Emaar
North Gateway, Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 115 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 522 712 $
2 спальниот 106 м²от 767 734 $
от 522 712 $от 6 773 $/м²
Lyvia by Palace
Lyvia by Palace
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 106 м² до 178 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 131 м²от 730 950 $
2 спальниот 106 м²от 797 378 $
3 спальниот 169 м²от 1 123 801 $
от 730 950 $от 5 266 $/м²
Albero by Emaar
Albero by Emaar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 70 м² до 379 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 70 м²от 492 765 $
2 спальниот 133 м²от 876 632 $
3 спальниот 171 м²от 1 124 376 $
от 492 765 $от 4 992 $/м²
VALO by Emaar
VALO by Emaar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 110 м² до 168 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 110 м²от 789 513 $
3 спальниот 168 м²от 1 181 548 $
от 789 513 $от 7 027 $/м²
Silva by Emaar
Silva by Emaar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2029
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 68 м² до 170 м²
Первый взнос10%
1 спальняот 68 м²от 487 320 $
2 спальниот 130 м²от 814 016 $
3 спальниот 170 м²от 1 056 314 $
от 487 320 $от 5 594 $/м²
Cedar at Creek Beach
Cedar at Creek Beach
United Arab Emirates, Dubai, Ras Alkhor, Community Al Kheeran First, The Canal District
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикEmaar Properties
Площадьот 137 м² до 157 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 137 м²от 1 029 090 $
от 1 029 090 $от 7 505 $/м²
Каталог