Каталог
RU
$
ОАЭ

Raw Disctrict by Imtiaz
1 предложение
Raw Disctrict by Imtiaz
Raw Disctrict by Imtiaz
1, The Galleriea 4 Street, Jebel Ali, Dubai, United Arab Emirates
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2029
ЗастройщикImtiaz Developments
Площадьот 35 м² до 130 м²
Первый взнос20%
Студияот 35 м²от 176 719 $
1 спальняот 56 м²от 242 206 $
2 спальниот 97 м²от 405 446 $
3 спальниот 130 м²от 533 424 $
от 176 719 $от 4 101 $/м²
1
+971 (4) 412-5007info@housebook.deals

О насО странеБлогДля застройщиковКалендарь событий

Каталог